Цены на 20% ниже, чем у застройщика. 2 км от пляжа и центра Скалеи. От 2-х спален, все с садом, мебелью и парковкой. Возможна рассрочка. Смотрите видео с предложениями, перейдя по ссылке.
Репортаж итальянского канала Rai-1 (программа TG1 -аудитория 9 млн. зрителей) о русских, покупающих недвижимость для отдыха на море в г. Скалея (Калабрия, Италия) в АН «Русская Скалея»
Качественно и быстро! Ремонтно-строительные работы только для наших Клиентов!
все виды внутренних и внешних строительных и ремонтных работ
СПИСОК РАБОТ
— плитка — перенос (снос) стен со всеми необходимыми разрешениями — покраска — ванные комнаты — кухни — перенос сантехники — установка кондиционера — установка спутникового (15 каналов на русском языке) телевидения — декорация (арки и т.д.), отделка (в т.ч. и дизайнерская отделка) — замена и установка дверей и окон — покупка материалов со скидкой
… и многое другое
возможно строительство дома «с нуля» под ключ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ
— цены ниже итальянских (отстутсвие «организаторских» наценок) — высокое качество — скорость исполнения — обслуживание на русском языке — удобная форма оплаты — профессиональный контроль и менеджмент — возможность посмотреть некоторые выполненные работы (до- и после-)
За более подробной информацией обращайтесь в офис RussianScalea.ru — Servizi Immobiliari — напротив отеля Талао