|
![]()
|
Виза из россии? Виза из россии?
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 10 Июня 2008 14:25
Знает Re: Виза из россии?
Пользователь: Галина Седых (IP записан)
Дата: 10 Июня 2008 16:48
Предоставляете для визы стандартный пакет документов плюс купчую или свидетельство о собственности. Если визу получают Re: Виза из россии?
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 13 Июня 2008 14:47
а не знает точно на сколько дают? Re: Виза из россии?
Пользователь: Ирэна (IP записан)
Дата: 13 Июня 2008 14:47
ой, спасибо забыла написать ![]() Re: Виза из россии?
Пользователь: Галина Седых (IP записан)
Дата: 15 Июня 2008 22:08
Лучше всего сразу просить мульти. На сколько дают зависит от предоставленных финансовых гарантий. Чтобы дали Re: Виза из россии?
Пользователь: Н.М. (IP записан)
Дата: 16 Июня 2008 16:11
А не знаете, из республики Беларусь так же легко дают? Re: Виза из россии?
Пользователь: Галина Седых (IP записан)
Дата: 18 Июня 2008 01:38
К сожалению не знаю. Re: Виза из россии?
Пользователь: Olybul@yandex.ru (IP записан)
Дата: 15 Апреля 2009 22:40
Возможно ли после покупки недвижимости в скалее получить гражданство?И если да,то как? Re: Виза из россии?
Пользователь: RO (IP записан)
Дата: 15 Апреля 2009 23:38
есть несколько вариантов для легального проживания в италии: — наити работадателя готового сделать вам контракт — открыть свою деятельность — выити замуж / жениться — попросить политическое убежище все варианты очень сложные и требуют уйму времени…. ![]() Re: Виза из россии?
Пользователь: andreylat (IP записан)
Дата: 21 Января 2010 11:08
Вопрос по типам виз: Виза для владельцев недвижимости (в Италии или др. странах Шенгена) отличается ли по типу от обычной мультивизы, которую, при желании, дают практически всем Питерцам в Финском консульстве? (у меня сейчас мульти 2×45 на год, такую дают со второго раза всем, с первого раза дают ~30 на полгода) Особенно интересует вопрос о распространении на данный тип визы требования о наибольшем по времени пребывании в стране выдавшей визу. Т.е. не придется ли следить (как в случае с Финскими визами), чтобы по данной визе больше дней было именно в Италии? Редактировано 3 раз. Последний раз 21.01.2010 21:58. Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
|
|
| ||||||||||||||||