|
![]()
|
В какую сумму реально обходится кондоминиум??? В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: ViMa (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 00:54
На сайте написано, что плата кондоминиума за квартиру в год около 150 евро. Так ли это на самом деле, или бывает что приходится платить и по Редактировано 1 раз. Последний раз 15.12.2010 00:56. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 02:59
Ох, приходится платить и по 800 А что делать, если хочется чтобы бассейн еженедельно чистили, цветочки три раза в день поливали и еженедельно пропалывали, управляющий по первому звонку прибегал и любые недоразумения улаживал? Чтобы в любое время А если в эту плату еще и коммуналка входит, то вообще замечательно, а то мы же не привыкли свет да воду экономить, при счетчиках с нашими кондиционерами беда, лучше уж в одной куче за кондоминимум платить. На самом деле моя высокая плата именно вышеперечисленным и обусловлена. Ее даже соседи англичане в своих форумах обсуждали. И вынесли приговор: хотим чтобы было лучше всех — будем платить. А если без прибабахов типа отдельного бассейна, кучи садовников и тп, то народ обычно платит по Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: orud (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 10:55
Учитывая опыт прошедшего года и все те блага которые описывает пользователь: фытн ,а так же включая расходы по уплате налога и коммунальные платежи думаю что в 2011 за год будет максимум 1500, что с учетом сдачи в аренду хотя бы одного месяца, является очень реальной суммой. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: Vladimir (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 17:08
А если без прибабахов типа отдельного бассейна, кучи садовников и тп, то народ обычно платит по Редактировано 2 раз. Последний раз 15.12.2010 17:33. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: Vladimir (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 17:12
Редактировано 1 раз. Последний раз 15.12.2010 17:14. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 15 Декабря 2010 23:51
Чего пригорюнился, Vladimir? Если агентство говорит 350 значит так и есть 350! Больно им надо от Вас потом претензии выслушивать, да здесь А спрашивать завсегда надо, мало ли, может они задумали бассейн вырыть да цветочками засадить, только никто про это не знает? ![]() Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: Влад (IP записан)
Дата: 16 Декабря 2010 12:40
Ну, из опыта скажу, что так дорого менеджмент стоит только в А Для сравнения: — — — налог (только налог, не считая счетов) за — налог (так же только налог, не считая счетов) за Вот и сравнивайте. Редактировано 2 раз. Последний раз 16.12.2010 12:42. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: andreyananas (IP записан)
Дата: 16 Декабря 2010 14:11
Платим 250 евро в год Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: Vladimir (IP записан)
Дата: 16 Декабря 2010 14:11
А я думал что типо Москва и деревня Бельдяжки, это разные вещи. И обслуживание недвижимости в этих географических зонах разное, а вы мне намекаете на обратное.А Редактировано 2 раз. Последний раз 16.12.2010 14:28. Re: В какую сумму реально обходится кондоминиум???
Пользователь: фытн (IP записан)
Дата: 16 Декабря 2010 20:44
А они и есть разные. В Москве такое удовольствие однако подороже будет ![]() А кстати, Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
|
|
| ||||||||||||||||