
|
![]()
|
![]() Купить машину с итальянской регистрацией? Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Виктор (IP записан)
Дата: 09 Июнь 2008 14:41
Как человеку с российским гражданством купить итальянскую машину? Виктор Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Андрей (IP записан)
Дата: 17 Июнь 2008 13:10
К сожалению, никак. Потому что в Италии машину с Итальянской регистрацией модет иметь только резидент. Но вас никто не останавливает привезти машину из другой страны — например. из Литвы, России, Англии. Вам только надо иметь страховку на время вашего прибивания в Италии на случай аварии, вот и всё. Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Алекс (IP записан)
Дата: 21 Июнь 2008 14:18
а не знаете, кто занимается перегоном? Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Vlad-3d (IP записан)
Дата: 02 Июль 2008 21:52
![]() ![]() Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Bиктор (IP записан)
Дата: 02 Июль 2008 22:43
Vlad-3d не дорого, клянусь новым сервизом тети Сони. Смею вас завегить в том, что ви останитесь довольны ![]() ![]() Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Виктор (IP записан)
Дата: 24 Сентябрь 2008 14:03
А не подскажите, где можно и сколько стоит снять гараж в скалее? Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Анатолий (IP записан)
Дата: 04 Октябрь 2008 11:08
Гараж стоит снять около 100 Евро в месяц, но проблема в том, что, как правило, владельцы гаражей обычно хотят использовать гаражи сами в Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Marco (IP записан)
Дата: 22 Октябрь 2008 00:46
Salve mi chiamo Marco Volevo sapere un informazione: Vorrei comprare una macchina italiana a mio cognato residente in Russia come devo fare? Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: Guiseppe (IP записан)
Дата: 22 Октябрь 2008 20:57
Marco написал(а):scusa non ti so dare una risposta precisa ma penso che l’unico problema sia la polizza assicurativa se in russia la fanno o no un cordiale saluto e spero di esserti stato utile Re: Купить машину с итальянской регистрацией?
Пользователь: igor54 (IP записан)
Дата: 02 Апрель 2009 19:38
Привет. Где можно купить подерж.авто,в каком городе,кроме Неаполя? Спасибо. Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
|
![]() |
|